Лаборатория восстановления данных в Санкт-Петербурге

 Современные технологии позволяют хранить огромные массивы данных на всевозможных электронных носителях. Нередко потеря этих данных – катастрофическая ситуация, а ведь любой электронный носитель в самый неподходящий момент может сломаться. 

 Лаборатория восстановления данных ApexDataLab приходит на помощь в сложных ситуациях, даже тогда, когда кажется, что информация утеряна безвозвратно. Важно помнить, что впадать в панику – не лучший выход.   Нести сломанный жесткий диск, флеш-карту или иное устройство хранения данных в обычную ремонтную мастерскую в таком случае тоже не стоит. Без специального оборудования и профильных знаний мастер может только усугубить проблему.
 Лаборатория предлагает:
профессиональное восстановление данных с жестких дисков и других носителей;
100% гарантию конфиденциальности информации.
 К нам обращаются не только жители г. Санкт-Петербурга. Мы принимаем на восстановление устройства от клиентов из разных городов – возможна курьерская доставка в любую точку Российской Федерации.
 Преимущества компании
 Лаборатория восстановления данных ApexDataLab – профессиональная компания с многолетним опытом. В нашем арсенале – новейшее оборудование для успешного восстановления данных в 95% случаев обращений.   Наши сотрудники работают со всеми возможными типами носителей, включая:
SD и microSD;
флеш-карты;
HDD/SSD диски.
 Мы устраняем проблемы, связанные с механическими, аппаратными или программными повреждениями.   Сотрудничаем с сервисными центрами, сисадминами и IT-специалистами из любого города РФ.
 Ваши выгоды от обращения к нам:
Бесплатная диагностика.
Фиксированные честные цены на услуги.
Гарантия на все работы.
Привлекательные условия для партнеров-сервисных центров.
Четкое соблюдение сроков работы, указанных в договоре.
Никаких предоплат!
Бесплатная доставка курьерскими службами как по г. Санкт-Петербургу, так и в другие города России.
 Мы располагаем ресурсами для проверки восстановленных данных в удаленном формате. Обратите внимание, что ApexDataLab – профильный центр, у которого есть собственные разработки в сфере восстановления данных с любых типов носителей и налаженное производство вспомогательных инструментов для восстановления данных с жестких дисков.
 Работаем для вас в удобном режиме, звоните по телефону +7(812)6484157, пишите на info@apexdatalab.com или закажите бесплатный выезд курьера прямо на сайте в простой форме.
 
Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты