Как включить запись видео на скорости 60 кадров в секунду на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

До того, как вышли iPhone 6 и iPhone 6 Plus, смартфоны компании Apple снимали видео на обычной скорости 30 кадров в секунду. С выходом новых моделей смартфонов любители снимать видео получили возможность делать это на скорости до 60 кадров в секунду в Full HD качестве. Это придает роликам повышенную реалистичность.

По умолчанию, видео снимается на традиционной скорости 30 кадров в секунду. Включить запись на скорости 60 кадров в секунду можно несколькими нажатиями:

1. Откройте меню «Настройки».

2. Прокрутите экран и выберите пункт «Фотографии и Камера»

3. В верхней части отображаемых опций вы найдете переключатель, рядом с которым написано «Записывать видео на скорости 60 FPS». Включите его.

4. После этого, вы можете снимать видео при помощи стандартного приложения «Камера», оно будет записываться на скорости 60 FPS. 

При воспроизведении видео вы увидите, что оно стало более плавным, если записывается на скорости 60 FPS. Обратите внимание, что в таком формате ролики занимают значительно больше места на внутреннем накопителе. Если вы не хотите отдавать количество памяти в жертву качеству, вы всегда можете отключить опцию записи видео на скорости 60 FPS. 

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты