Пять лучших программ для похудения и подсчета калорий на iOS

Следить за количеством калорий, съеденных во время диеты, иногда может быть сложным. Появление iPhone сделало этот процесс проще, чем когда-либо. Предлагаем вам набор лучших программ для iOS, которые помогут вам сохранить здоровье и фигуру.

Lose It!

Одна из лучших программ, подсчитывающих калории. Миллионы пользователей буквально влюбились в нее. Интерфейс программы прост, но она просто потрясающая. Приложение имеет обширную базу данных блюд и упражнений, но вы можете добавить свои, если вы не можете найти то, что ищете. Приложение способно работать в автономном режиме, а регистрация на сайте открывает доступ к еще большему количеству функций.

Скачать

Калькулятор калорий от MyFitnessPal

Это простое приложение максимально облегчает процесс подсчета калорий. Оно обладает одной из крупнейших баз продуктов с более чем двумя миллионами названий. Кроме того, в нем есть сканер штрих-кода, так что вам будет проще найти тот или иной продукт во время приготовления. 

Калькулятор рецептов – великолепная функция, которая дает вам возможность вводить собственные рецепты и высчитывать калорийность составляющих. Кроме данных о калориях, приложение включает базу упражнений, трекер цели, отчеты и способы общаться с друзьями. На сайте MyFitnessPal.com можно сохранить свои данные бесплатно. 

Скачать

Счетчик калорий PRO от MyNetDiary

Это богатое на функции приложение позволяет вам отслеживать абсолютно каждый аспект вашего здоровья. Это не просто дневник питания, вы получаете планировщик диеты, рецепты и базу данных блюд. Отслеживайте свои упражнения, размеры тела, кровяное давление, сон, количество шагов, количество принимаемой воды, витамины и многое другое. 

Пользователи приложения получают доступ к онлайн сообществу, поддерживаемому дипломированным диетологом. Ваш журнал здоровья синхронизирован между всеми вашими устройствами – iPhone, iPad и компьютером.

Скачать

Счетчик калорий от FatSecret

Это бесплатный дневник питания с несколькими приятными дополнительными функциями. В добавок к большой базе блюд ресторанной и магазинной пищи, вы получите сканер штрих-кодов, дневник упражнений, трекер веса. Функция онлайн синхронизации позволяет получать доступ к своим данным в любой точке мира. 

Скачать

 

Fooducate

Худейте, питайтесь здорово, получите мотивацию. Никогда не интересовались, какую оценку вы бы получили в школе, базирующейся на вашей диете? Теперь вы можете найти ответ на этот вопрос. При помощи приложения Fooducate вы можете отслеживать свою диету, считать калории и следить за упражнениями. Это приложение включает сканер штрих-кодов, но вы можете искать продукты и вручную. Особенность данного приложения – возможность узнать недостатки и преимущества выбранного продукта. Если нужного продукта нет в системе, вы можете предложить его на анализ. Это не только отличный способ следить за калориями, но и возможность перейти на здоровое питание. 

Скачать

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты