Как заставить iPhone видеть контакты с СИМ карты?

Пользователи смартфона iPhone должны знать, что данное устройство не видит контакты, расположенные на СИМ карте. Для того чтобы открыть телефонные номера, сохраненные непосредственно на "симке", их нужно перенести в список контактов самого гаджета.

Данную процедуру можно произвести двумя способами:

Перенос контактов непосредственно с карты на телефон

Вставив в iPhone СИМ карту, с которой необходимо перенести контакты, откройте на смартфоне меню "Настройки", далее выберите раздел "Mail, Контакты, Календари", затем откройте пункт "Импортировать контакты SIM". Дождитесь завершения процедуры копирования контактов с телефонной карты непосредственно в его память.

Перенос контактов при помощи сервиса iTunes

Используя другой телефон с расположенными на нем контактами, подключите его к компьютеру и перенесите все телефоны в память компьютера. Затем подключите к нему iPhone, на который будут переноситься контакты. Запустите iTunes, в его окне выберите свой смартфон и нажмите на вкладку  "Программы" в верхней панели. Затем поставьте галочку рядом с пунктом "Синхронизировать". Нажмите на кнопку "Применить".

Если у вас не получилось произвести данную процедуру корректно, или после всех перечисленных действий iphone по-прежнему не видит контакты СИМ карты, вы можете обратиться к специалистам нашего сервисного центра, которые оперативно решат эту проблему.

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты