Перенос данных с одного iOS устройства на другое при помощи сервиса iTunes

Если у вас нет учетной записи в сервисе iCloud, или же одно из устройств – старое или новое имеет более старую версию, чем iOS 5, перенос данных с одного гаджета на другой можно произвести при помощи сервиса iTunes.

1. Для того, чтобы начать процесс переноса данных с одного устройства на другое, необходимо убедиться в том, что на вашем компьютере установлена последняя версия iTunes, а на обоих устройствах установлена последняя версия iOS.

2. Для начала необходимо создать резервную копию данных со старого iOS устройства на сервисе iTunes через компьютер.

3. Если происходит с одного на другое устройство с SIM-картой, нужно предварительно извлечь карту из старого устройства и поместить ее в новое.

4. При включении устройства, на которое будут переноситься данные, необходимо выбрать язык и страну, после чего нужно подключиться к доступной сети Wi-Fi.

Примечание. Подключиться к iTunes вы также можете через компьютер, если нет возможности осуществить подключение через сеть Wi-Fi.

5. Для начала восстановления данных, в появившемся окне необходимо выбрать пункт «Восстановить из копии iTunes».

6. Подключите новое устройство к компьютеру, на котором производилось создание резервной копии данных, и запустите сервис iTunes. После этого нужно выбрать наиболее подходящую версию копии данных и нажеть кнопку «Продолжить».

Примечание. Не отключайте гаджет от компьютера и не выключайте iTunes до тех пор, пока на нем не завершится процесс восстановления личных данных. Этого не стоит делать, даже если вы заметите, что индикатор восстановления временно остановился.

7. После того, как процесс восстановления данных на новом устройстве будет завершен, оно автоматически перезагрузится. После перезагрузки устройство будет готово к работе со всеми новыми данными.

Примечание. Во время восстановления на новом устройстве данных с сервиса iCloud, вам нужно будет повторно ввести свои данные.

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты