iOS: обновление операционной системы на устройствах iPhone, iPad и iPod touch

Установка обновлений версий ОС на гаджетах компании Apple позволяет пользователям получить доступ к новым функциям, а также расширить возможности своих гаджетов. Вопреки расхожему мнению, обновить iOS на устройстве достаточно просто, для производства этого действия достаточно пяти несложных действий.

Обновление iOS без подключения к компьютеру (для производства обновления беспроводным способом, на гаджете должна быть установлена iOS 5 или более поздняя).

1. Для того, чтобы начать процедуру беспроводного обновления ПО, необходимо подключить Apple-устройство к сети и найти источник Wi-Fi сигнала, во избежание лишних затрат на мобильный трафик.

2. На своем гаджете найдите следующий раздел: Настройки > Основные > Обновление ПО. Как только вы войдете в данный раздел, устройство автоматически начнет определение, установлена ли на нем последняя версия iOS, и доступна ли более новая версия.

3. Если новая версия iOS доступна для установки посредством беспроводного соединения, необходимо нажать кнопку «Загрузить» для начала скачивания нового ПО с сервера Apple.

4. Чтобы начать процесс обновления iOS на своем устройстве, после скачивания нужно нажать кнопку «Установить».

5. Устройство может также осуществить загрузку в фоновом режиме самостоятельно. Это происходит, когда ваше устройство подключено одновременно к сети питания и к сети Wi-Fi. В таком случае по окончании загрузки новой версии, на экране появится уведомление о доступности обновления. Чтобы установить новую версию в этом случае достаточно будет нажать кнопку «Установить». Также вы можете отложить процесс установки новой версии iOS, в таком случае значок уведомления останется в разделе «Настройки» до того времени, пока вы не установите обновление.

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты