Как не потерять контакты iCloud

При обновлении iOS у пользователей Apple иногда возникает достаточно серьезная проблема, а именно пропажа контактов из iCloud. Зачастую в наших девайсах есть весьма нужные контакты, которые терять ни в коем случае нельзя. Здесь мы расскажем вам о том, как сохранить свои контакты в iCloud так, чтобы они не пропадали.

 Итак, первое, что надо сделать – это сохранить все свои контакты, которые хранятся в iCloud. Заходим на сайт icloud.com, вводим данные учетной записи и запускаем Контакты, после чего приложение сохранит в облаке все ваши данные. После этого клавишами cmd-a выделаем контакты и нажимаем Настройки (кнопка находится в нижнем левом углу). Затем выбираем «Export vCard…», выбираем папку для сохранения и нажимаем «ок». Контакты сохранятся в отдельном файле .vcf. Вы можете оставить их в выбранной папке, или, для верности, скопировать на любой другой внешний носитель.

 Теперь, если вдруг при обновлении случится какая-то ошибка, вы сможете перетащить данный файл в приложение Контакты на Мас и синхронизировать свое устройство в iTunes или импортировать их в iCloud. Ваши данные и нервы останутся в целости и сохранности даже после программных сбоев, из-за которых теряется нужная информация.

 

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты