Как перенести контакты Google в iCloud

В данной статье вы узнаете о том, как можно перенести контакты Google в iCloud. Эта инструкция будет полезна тем, кто решил поменять свой смартфон Android на iPhone – тогда становится актуальным вопрос переноса контактов с одного смартфона на другой. 
 
Первое, что стоит сделать – это зайти на свою почту в Google.
 
 
Второе – находим свои контакты. Для этого нужно нажать на надпись Gmail под логотипом Google в верхнем левом углу, а затем выбрать «Контакты».
 
 
Над списком контактов находим кнопку «Дополнительно», нажимаем и выбираем «Экспорт». После этого откроется новое окно, где мы выбираем, какие именно контакты нужно сохранить (обращаем ваше внимание на то, что контакты следует сохранять в формате vCard).
 
 
После нажатия на кнопку «Экспорт» в папке загрузок на компьютере появится файл contacts.vcf, содержащий все данные о ваших контактах. Теперь осталось перенести этот файл в iCloud. Для этого нужно открыть icloud.com и зайти в раздел «Контакты».
 
 
 
Далее в нижнем левом углу находим изображение шестеренке и наживаем на него. После этого выбираем «Импорт vCard» и показываем компьютеру файл contacts.vcf.
 
 
Готово!
 
Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты