iPhone 5 - прекращение звука разговора

Некоторые пользователи сталкиваются с проблемой, в ходе которой во время разговора по смартфону прекращает идти звук. Обычно это случается на 5-10 секунде диалога. В большинстве случаев такая проблема происходит со смартфоном iPhone 5 с прошивкой iOS 6.0.1.

 

 

В подробном описании проблемы говорится, что несколько раз за день при входящем вызове пропадает звук (на 5-10 секунде), хотя телефон «видит» сеть. Потом звук восстанавливается на 20-30 секунде разговора. Также пользователи заметили, что при включении режима громкой связи (или включении/выключении режима 3G) звук появляется сам собой. Большинство владельцев iPhone 5, у которых обнаружилась данная проблема, пользуются услугами оператора МегаФон.

По данным, собранным с форумов, самое популярное среди пользователей решение – это замена сим-карты.  В то же время данное действие может решить и другую проблему – невозможность дозвониться до владельца вышеназванного смартфона. Дело в том, что при хорошем покрытии сети владелец iPhone 5 (эта же проблема коснулась и iPhone 4S)не может принимать звонки, в лучшем случае это раскрывается тогда, когда пользователь решит сам совершить исходящий звонок, который автоматически сбрасывается. После перезагрузки телефона работа восстанавливается, а также приходят сообщения от разъяренных родственников и друзей, которые весь день не могли дозвониться до юзера. При данной проблеме также может помочь замена сим-карты.

Если вышеупомянутые действия вам не помогли, возможно проблема глубже. Приносите в наш сервисный центр мы произведем ремонт iPhone 5 качественно и с гарантией. 

 

Назад


Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
Добавить вопрос
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке


Вызов курьера
Если у Вас не получается приехать к нам, то наш курьер заберет Ваше устройство там, где Вам будет удобно.
Отвечаем на вопросы
Вы можете задать нам вопрос на интересующую Вас тему и получить ответ в кратчайшие сроки.
График работы
Без обеда и выходных!
ПН-СБ: 10.00-20.00, 
        ВС: 11.00-20.00
Гарантия
на выполненный
ремонт цифровой техники
Мы принимаем карты